Заседание Общественного совета

10 декабря 2015 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики. На обсуждение Общественного Совета были вынесены вопросы, касающиеся административных комиссий в Удмуртской Республике и предложений по совершенствованию законодательства в этой сфере. В заседании приняли участие: Марданшин А.Н. – начальник Управления, Мошков А.И. – председатель Общественного Совета, Лямина Л.В. – вице-президент Адвокатской палаты Удмуртской Республики, Усиевич А.Р. - к.ю.н., председатель Удмуртского регионального отделения Ассоциация юристов России, Дедюхин К.Г. - к.ю.н., зам. директора Всероссийского государственного университета юстиции (Российской правовой академии Минюста России), Синельникова Н.В. – главный инспектор Федерации профсоюзов Удмуртской Республики.