Семинар-совещание по теме «Административные комиссии в Удмуртской Республике: актуальные вопросы организации деятельности»

4 декабря 2015 года в Резиденции Главы Удмуртской Республики Управлением проведен семинар-совещание  Административные комиссии в Удмуртской Республике: актуальные вопросы организации деятельности».
Участниками мероприятия выступили представители муниципальных образований в Удмуртской Республике, Постоянная комиссия Государственного Совета Удмуртской Республики по национальной политике, Регламенту и организации работы Государственного Совета, МВД по Удмуртской Республике.
Целью совещаний явилось обсуждение наиболее проблемных вопросов, возникающих при организации деятельности административных комиссий.