Торжественное совещание и награждение сотрудников

03 ноября 2015 года в Управлении состоялось торжественное совещание, посвященное Дню народного единства и 95-й годовщины государственности Удмуртской Республики, а также награждение участников ежегодного конкурса профессионального мастерства среди работников аппаратов мировых судей Удмуртской Республики.

Начальник Управления Марданшин А.Н. поздравил сотрудников с праздником, огласил победителей конкурса, вручил дипломы и благодарственные письма.

Дипломами награждены:

В номинации «Лучший помощник мирового судьи»:

1 место – Вахрушева Ирина Владимировна – помощник мирового судьи судебного участка № 4 Индустриального района г. Ижевска;

2 место – Гурьева Анфиса Гусмановна – помощник мирового судьи судебного участка № 7 Октябрьского района г. Ижевска;

3 место – Горохова  Дарья Сергеевна – помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Сарапула.

В номинации «Лучший по должности секретаря суда»:

1 место – Бойченко Марина Ивановна – секретарь судебного участка Граховского района Удмуртской Республики;

2 место – Хомутова Татьяна Михайловна – секретарь суда судебного участка № 2 Первомайского района г. Ижевска;

3 место – Шадрина Наталья Андреевна – специалист 1 разряда судебного участка № 3 Завьяловского района Удмуртской Республики.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 95-й годовщины государственности Удмуртской Республики приказом начальника Управления Благодарственными письмами Управления  награждены:

- Галина Гульфия Алифовна – помощник мирового судьи судебного участка № 3 г. Сарапула;

- Булдакова Галина Георгиевна – секретарь суда судебного участка Красногорского района Удмуртской Республики;

- Лисина Оксана Александровна – заведующий канцелярией судебного участка № 3 г. Воткинска;

- Невоструева Татьяна Борисовна – заведующий канцелярией судебного участка № 2 Устиновского района г. Ижевска;

- Стрелкова Елена Леонидовна – заведующий канцелярией судебного участка Ярского района Удмуртской Республики.

- Сергеева Светлана Анатольевна – заведующий хозяйством отдела материально-технического обеспечения Управления.