Назначение мировых судей судебных участков

27 октября 2015 года начальник Управления А.Н. Марданшин принял участие  в рассмотрении вопроса о назначении мировых судей Удмуртской Республики на сессии Государственного Совета Удмуртской Республики.

В соответствии с пунктом 30 части 1 статьи 36 Конституции Удмуртской Республики и частью 1 статьи 8 Закона Удмуртской Республики от 20 июня 2000 года № 201-II «О мировых судьях Удмуртской Республики» предложено назначить:

— Кочурову Наталью Николаевну– на должность мирового судьи судебного участка №2 Малопургинского района Удмуртской Республики;

— Михалеву Наталию Владимировну- на должность мирового судьи судебного участка №2 Воткинского района Удмуртской Республики;

— Столбову Елену Леонидовну– на должность мирового судьи судебного участка Кизнерского района Удмуртской Республики;

— Шарова Романа Михайловича– на должность мирового судьи судебного участка №2 Сарапульского района Удмуртской Республики;

— Шишову Светлану Александровну– на должность мирового судьи судебного участка №2 Можгинского района Удмуртской Республики.

Государственным Советом Удмуртской Республики к назначению одобрены кандидатуры всех пяти мировых судей.