Открытие нового судебного участка

Управление готовится к открытию нового судебного участка мирового судьи № 2 Малопургинского района Удмуртской Республики.

Судебный участок № 2 Малопургинского района планируется разместить в здании по адресу: с. Малая Пурга, ул. Пионерская, 43.

Управлением проводятся все необходимые мероприятия для обеспечения судебного участка офисной мебелью, оргтехникой, средствами связи, канцелярскими принадлежностями и расходными материалами.

Для кабинета судьи, зала судебного заседания готовится необходимая атрибутика: флаг и герб Российской Федерации и Удмуртской Республики.

Управлением создан сайт нового судебного участка мирового судьи Удмуртской Республики, где можно получить необходимую информацию по размеру и реквизитам государственной пошлины, контактную информацию суда и территориальную подсудность.

Дополнительно на сайте станет возможным ознакомиться с  образцами заявлений, списками дел, назначенных к рассмотрению на судебном участке,  порядком приема граждан, а также с результатами рассмотренных дел и текстами судебных актов.

Информация о новом судье будет известна после его назначения на ближайшей сессии Государственного Совета Удмуртской Республики.

Судебный участок № 1 Малопургинского района продолжает свою работу по прежнему адресу: с.Малая Пурга, ул.Садовая, 12

По всем интересующим вопросам, обращаться по адресу: УР, с. Малая Пурга, ул. Садовая, 12, тел. (341-38) 4-27-90.